Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Мы растем! Спасибо вам!

Лето-2018

Дата: 23 мая 2017 в 07:14, Обновлено 20 мая в 16:20

Лето - самое время для спорта

Ни для кого не секрет, что лето - время отдыха, каникул и приятного времяпровождения. Мы предлагаем совместить приятное с полезным и провести это лето вместе с нами!

На протяжении учебного года дети подвержены большой нагрузке.  С приходом лета у них появляется целых три месяца, когда они могут начать свою спортивную карьеру  или просто приятно провести время и укрепить свое здоровье.

ДЮСШ даёт возможность организовать школьникам достойное времяпровождения в продолжительное время каникул. К примеру,  в июне и августе будет действовать спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Олимпиец". Воспитатели - тренеры-преподаватели, которые ведут спортивные секции по футболу, гандболу и лёгкой атлетике. Таким образом, юные спортсмены смогут полноценно отдыхнуть -поиграть, поплавать, сходить в кино, съездить на экскурсию и просто весело провести время со своими сверстниками, не прерывая тренировочный процесс.

Почему лагерь лучше улицы?

Нескучное лето, тренировки, соревнования, здоровое общение, полноценное питание, физическое развитие под присмотром опытных тренеров - преподавателей.

Решение проблемы летней занятости вашего ребёнка с радостью возьмём на себя. Ответим на все ваши вопросы по телефону: 24174

Родительский взнос составляет:
для детей 6-10 лет - 32,06 рубля
для детей 11-13 лет - 43,94 рубля

И помните: здоровье вашего ребёнка - бесценно!
			</article>

</div>