Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"

Новости

С 31 июля 2017 года на базе ДЮСШ г.п.Зельва" работает спортивно-оздоровительный лагерь "Олимпиец". В нём тренируются, оздоравливаются, отдыхают 30 учащихся ДЮСШ.

13 февраля в спортивном зале СШ №3 прошёл очередной этап первенства Гродненской области по мини-футболу среди юношей 2006 г.р. Гостям из Волковыска, Мостов и Вертелишек (Гродненский р-н) противостояла команда ДЮСШ г.п. Зельва (тренер Валентин Сулиценко).

9-10 февраля в ЦСК "Неман" г.Гродно прошли областные соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2013-20014 гг.р. Сборная команда ДЮСШ г.п. Зельва, набрав 150 очков,заняла 15-е место

2 февраля на базе СШ№3 прошли игры первого тура областных соревнований по мини-футболу среди юношей 2006 и 2007 гг.р.. В играх первенства принимали участие команды из Гродно, Волковыска и Зельвы.

Старший тренер ДЮСШ г.п. Зельва Анна Иосифовна Коленко 31 января празднует свой юбилей. Но тренировки- дело святое. И, как всегда, проходят на УРА!

26-27 января сборная команда ДЮСШ г.п. Зельва приняла участие в соревнованиях Открытого кубка и первенства Гродненской области по легкоатлетическим метаниям среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе.

27-28 января на базе УО "Белорусский государственный университет физической культуры" состоится научно-практический семинар, в рамках которого Рамиль Гулиев - чемпион мира в беге на 200 м - проведёт мастер-класс.

Среди обладателей премии - учащийся 9 класса Минец Егор. Юноша проявляет интерес к занятиям физической культурой, участвует в школьных, районных, областных и республиканских спортивных соревнованиях. Имеет ряд наград различного уровня.

9-10 января на базе ЦСК "Нёман" г. Гродно прошли областные соревнования: Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. и Первенство Гродненской области среди юниоров 1999-2000 гг.р.

В спортивном зале СШ №3 ведутся ремонтные работы.

Ими по праву гордится Зельвенщина. Они наше будущее: юные, талантливые, успешные … 29 декабря 115 девчонок и мальчишек собрала традиционная встреча председателя районного исполнительного комитета Яна Пальчиса с одаренными детьми. Спортсмены-учащиеся Минец Егор, Соколовская Оксана, Екатеринин Дмитрий, Свистун Демид.

21-22 декабря сборная команда ДЮСШ г.п. Зельва приняла участие в областных соревнованиях.

24 декабря 2017 в 12:04 | Богданчук С. А. | нет комментариев

Изменённое расписание тренировок для спортсменов-учащихся ДЮСШ г.п. Зельва на период 23.12.2017- 08.01.2018

21 декабря 2017 в 12:47 | Богданчук С. А. | нет комментариев

15 декабря в СШ №3 по инициативе главного специалиста ООСиТ Господарик Натальи Александровны, совместно со старшим тренером ДЮСШ г.п Зельва Коленко Анной Иосифовной прошёл семинар - практикум

16 декабря 2017 в 14:26 | Богданчук С. А. | нет комментариев

Zubr Cup – детско-юношеский турнир, организованный Брестским гандбольным клубом имени Мешкова. Команды со всей Беларуси разбиты на три возрастные категории. По графику они съезжаются в разных городах, чтобы провести очередной тур.

10 декабря 2017 в 20:24 | Богданчук С. А. | нет комментариев

В период со 2 по 3 декабря в легкоатлетическом манеже г.Бреста проходит 60-й международный турнир по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Д.М. Карбышева. В соревнованиях принимают участие более 650 спортсменов из таких стран, как Беларусь, Украина, Молдова, Польша, Литва и некоторых городов Российской Федерации.

3 декабря 2017 в 14:28 | Богданчук С. А. | нет комментариев

25-26 ноября на базе СДЮШОР №3 г. Слонима прошли соревнования первенства по легкоатлетическим прыжкам и метаниям среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе. В программе: прыжки в длину, в высоту, тройной прыжок, толкание ядра, метание копья, диска и молота.

18-19 ноября в Минске прошёл международный турнир по лёгкой атлетике, посвящённый памяти заслуженного тренера Республики Беларусь С.А. Хомчука.

11. 11 в 11- 00 на базе спортивного зала СШ №3 состоялась матчевая встреча по мини-футболу Зельва-Слоним.

4-6 ноября в г. Малорита прошли игры второго тура детской гандбольной лиги ZUBR CUP (группа Г).

С 30 октября по 4 ноября 2017 года на базе Деречинского д/с-СШ работает оздоровительный лагерь "Олимпиец". В лагере отдыхают и оздоравливаются 12 учащихся отделения лёгкой атлетики ДЮСШ. Из них: 1 учащийся из неполной семьи, 5 учащихся из многодетных семей, 1-из приёмной, 3-из семей, находящихся в социально-опасном положении. Работа направлена на улучшение здоровья, физической и духовной силы учащихся, на формирование качеств, способствующих принятию нравственно-правовых норм действующих в социуме, на формирование навыков здорового образа жизни.

4 ноября 2017 в 11:21 | Голоско Г. А. | нет комментариев