Новости проекта
Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 64 человека

Результаты Открытого первенства ДЮСШ

Дата: 2 ноября 2020 в 23:07, Обновлено 3 ноября 2020 в 09:07
42 просмотра

Детско-юношеская спортивная школа провела районные соревнования, посвященные 25-летию Министерства спорта и туризма Республики Беларусь. Участие в них приняли 8 команд учреждения образования района, в состав которых входили юноши и девушки 2004 года рождения и моложе. Борьба для всех участников была не простой - помешала дождливая погода. Но сильнейшим удалось завоевать победу. Ими стали:

2004-2005 гг.р. юноши

100 метров

Свистун Демид 1-ое место- Князевская СШ;

200 метров

Свистун Демид  -1-ое место- Князевская СШ;

Дереченик Максим - 2-ое место- Князевская СШ;

Шинкаренко Григорий -3-е место – Гимназия №1;

Девушки

Мыслицкая Мария- 1-ое место- Голынковская СШ;

Давыдчик Лизавета-2-ое место –Елковская СШ;

Марковская Екатерина-3-е место – Каролинская СШ;

200 м

Давыдчик Лизавета-1-ое место –Елковская СШ;

Шелестович Ксения-2-ое место- Князевская СШ;

400 м юноши

Шлык Никита-1-ое место- Деречинская СШ;

Корней Антон-2-ое место- Елковская СШ;

Пушко Александр- 3-е место- Голынковская СШ;

Девушки

Куропатская Юлия-1-ое место- Деречинская СШ;

Леута Ксения-2-ое место - Мижеричский  д/с-БШ;

1500 м юноши

Шинкаренко Григорий -1-ое место – Гимназия №1;

Сержантов Илья -2-ое место- Деречинская СШ;

Корней Антон-3-е место- Елковская СШ;;

Девушки

Шелестович Ксения-1-ое место- Князевская СШ;

толкание ядра          юноши                          

Буйко Игорь-1-ое место – Каролинская СШ;

Чак Егор-2-ое место- Елковская СШ;

Девушки

Шейко Дарья-1-ое место – Каролинская СШ;

Булак Анастасия- 2-ое место- Голынковская СШ;

Метание копья           юноши

Чак Егор-1-ое место- Елковская СШ;

Шлык Никита-2-ое место- Деречинская СШ;

Воровский Никита -3-ое место - Мижеричский  д/с-БШ;

Девушки

Ринда Мария- 1-ое место- Елковская СШ;

Чура Каролина -2-ое место- Деречинская СШ;

Булак Анастасия- 3-е место- Голынковская СШ;

прыжки в длину       юноши                                             

Яскевич Алексей -1-ое место- Князевская СШ;

Воровский Никита -2-ое место - Мижеричский  д/с-БШ;

Сержантов Илья -3-ое место- Деречинская СШ

Девушки

Мыслицкая Мария- 1-ое место- Голынковская СШ;

Чура Каролина-2-ое место- Деречинская СШ;

Типишова Анастасия-3-е место - Мижеричский  д/с-БШ;

прыжки в высоту  юноши       

Яскевич Алексей -1-ое место- Князевская СШ;

Девушки

Куропатская Юлия -1-ое место- Деречинская СШ;

2006-2007 гг.р юноши 100 м

Щербон Иван- 1-ое место- Елковская СШ;

Микуцевич Вадим-2-ое место - Мижеричский  д/с-БШ;

Латышевич Андрей -- 3-е место- Голынковская СШ;

Девушки

Рудая Софья - 1-ое место- Князевская  СШ;

Данильчик Надежда - 2-ое место- КаролинскаяСШ;

Мельник Гражина-3-е место- Деречинская СШ;

200 м  юноши

Качук Дмитрий- 1-е место- Деречинская СШ;

Латышевич Андрей-2-е место- Голынковская СШ;

Бондарь Никита-3-ое место- Князевская СШ;

Девушки

Рудая Софья - 1-ое место- Князевская  СШ;

Милюк Диана- 2-ое место- Князевская  СШ;

Семенюк Илона - 3-ое место- Елковская СШ;

 400 м юноши

Качук Дмитрий-1-е место- Деречинская СШ;

Житкевич Сергей- 2-ое место- Елковская СШ;

Верстак Даниил-3-е место- Голынковская СШ;

Девушки

Данильчик Надежда- 1-ое место- КаролинскаяСШ;

Шимонова Елизовета-2-ое место - Мижеричский  д/с-БШ;

юноши                           1500 м 

Ярош Максим-1-е место- СШ №3

Юшкевич Павел- 2-ое место- КаролинскаяСШ;

Стрельчук Артем-3-ое место - Мижеричский  д/с-БШ;

Девушки

Милюк Диана- 1-ое место- Князевская  СШ;

Семенюк Илона- 2-ое место- Елковская СШ;

Пасюк Диана- 3-е место- СШ №3;

толкание ядра                                     юноши        

Шпетный Илья- 1-ое место- КаролинскаяСШ;

Минаш Никита- 2-ое место- Князевская  СШ;

Корень Максим-3-е место - Голынковская СШ;

Девушки

Чечет Ангелина-1-е место- Голынковская СШ;

Рачко Диана- 2-ое место- Елковская СШ;

Колбик Виктория- 3-ое место- КаролинскаяСШ;

Метание копья                                 юноши  

Минаш Никита- 1-ое место- Князевская  СШ;

Лобан Антон- 2-ое место- КаролинскаяСШ;

Позняк Алексей-3-е место- Деречинская СШ;

Девушки

Кащиц Милана- 1-ое место- Князевская  СШ;

Чечет Ангелина-2-е место- Голынковская СШ;

Колбик Виктория- 3-ое место- КаролинскаяСШ;

прыжки в длину             юноши

Микуцевич Вадим-1-ое место - Мижеричский  д/с-БШ;

Щербак Иван- 2-ое место- Елковская СШ;

Лобан Антон- 3-е место- КаролинскаяСШ;

Девушки

Терешко Анастасия-1-ое место- Деречинская СШ;

Мельник Гражина-2-ое место- Деречинская СШ;

Новик Дарина- 1-ое место - Мижеричский  д/с-БШ;

прыжки в высоту                                                        юноши

Цыганков Владислав- 1-ое место- Елковская СШ;

Бондарь Никита- 2-ое место- Князевская  СШ;

Девушки

Кащиц Милана- 1-ое место- Князевская  СШ;

Терешко Анастасия-2-ое место- Деречинская СШ;

2008-2009 гг. р. и моложе                   юноши                  60 м

Фетинский Глеб- 1-ое место- Деречинская СШ;

Русак Дмитрий - 2-ое место- Деречинская СШ;

Жмайлик Сергей- 3-ое место- СШ №3;

Девушки

Кухта Ангелина- 1-ое место- Князевская  СШ;

Махнач Диана- 2-ое место- Елковская СШ;

Лойко Ангелина- 3-е место - Мижеричский  д/с-БШ;

юноши                300 м

Гарбар Евгений-1-е место- Голынковская СШ;

Мекеня Максим- 2-ое место- Елковская СШ;

Шадюль Владислав- 3-ое место- СШ №3;

Девушки

Ковалёва Вероника- 1-ое место- Елковская СШ;

Лойко Валерия- 2-е место - Мижеричский  д/с-БШ;

Грещук Дарья-3-е место- Голынковская СШ;

юноши                    1000 м          

Гележа Кирилл- 1-ое место- КаролинскаяСШ;

Шевцов Илья- 2-ое место- СШ №3;

Шишкин Дмитрий- 3-е место- Елковская СШ;

Девушки

Ковалёва Вероника- 1-ое место- Елковская СШ;

Позняк Анна- 2-ое место- Деречинская СШ;

Бобровская Полина- 3-е место- Князевская  СШ;

толкание ядра                                     юноши

Мыслицкий Данила-1-ое место- Елковская СШ;

Шейко Егор-2-ое место- КаролинскаяСШ;

Сончик Андрей- 3-е место- Деречинская СШ;

                                                 Девушки

Щаюк Елизовета-1-е место- Голынковская СШ;

Мышейко Дарья-2-ое место- КаролинскаяСШ;

Метание копья                                 юноши                                         

Сончик Андрей-1-ое место- Деречинская СШ;

Мыслицкий Данила-2-ое место- Елковская СШ;

Кривчук Никита- 3-е место- Князевская  СШ;

Девушки

Мышейко Дарья-1-ое место- КаролинскаяСШ;

Щаюк Елизовета-2-е место- Голынковская СШ;

прыжки в длину                                                    

Дубанос Никита - 1-ое место- КаролинскаяСШ;

Гарбар Евгений-2-е место- Голынковская СШ;

Шишкин Дмитрий-3-е место- Елковская СШ;

Девушки

Макаревич Анжелина- 1-ое место- СШ №3;

Козловская Юлия- 2-е место - Мижеричский  д/с-БШ;

Валицкая Ксения- 3-е место- СШ №3;

Общекомандное:

I МЕСТО ЕЛКОВСКАЯ  СШ

II МЕСТО  КНЯЗЕВСКАЯ СШ

III МЕСТО ДЕРЕЧИНСКИЙ д/с-СШ

                                       

                                             

                    

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.